# День семьи, любви и верности: В гости к многодетным семьям
Новости Тулуна > # День семьи, любви и верности: В гости к многодетным семьям
10.07.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семья – это основа общества, источник любви, поддержки и вдохновения. В семье мы находим утешение и понимание, учимся любить и уважать друг друга. И настоящая семья немыслима без любви.В день празднования Дня семьи, любви и верности Тулунское районное отделение Союза сельских женщин запустило акцию «В гости к многодетным семьям».В рамках этой инициативы 8 июля мэр Тулунского муниципального района Александр Тюков вместе с заместителем председателя Думы района Раисой Корецкой и специалистом по работе с некоммерческими организациями Татьяной Силивончик посетили несколько многодетных семей Тулунского района, чтобы поздравить их с таким тёплым добрым праздником и выразить им свою поддержку. ервая остановка была в поселке Октябрьский-2, где проживает семья Сурто Анны и Александра. У них пять детей, и они являются примером крепкой и любящей семьи.
Cледующая остановка - село Бурхун.
Там посетили четыре многодетных семьи.
В семье Каплиной Любови 9 детей.
В семье Сивухи Екатерины и Михаила 7 детей.
В семье Прокопьевых Анны и Виктора 3 ребенка. Их дочь Алиса принимала участие в конкурсе художественного творчества «Наш Герой», проводимого Иркутским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Её работа «Мой герой - Папа!» вошли в число победителей.
В семье Бардовых Татьяны и Семена трое детей. Ни одно районное мероприятие не проходит без участия их семьи. Семья Бардовых - это спортивная, активная семья.
В Гуране побывали в семье Зверевых Олеси и Алексея. В их семье 12 детей. Это самая многодетная семья района.
«2024 год Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным объявлен Годом семьи. А в этот день мне вдвойне приятно посетить наши многодетные семьи, поздравить их с таким замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности», - рассказал мэр района.
Следует отметить, что акция «В гости к многодетным семьям» в Тулунском районе проходит практически во всех сельских поселениях.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях. Пусть каждый дом будет наполнен любовью, теплом и взаимопониманием! Берегите, цените и храните свой семейный очаг!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172423
Новость добавлена: Irinka, Июль 10 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Вчера, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Вчера, в 11:05
- В творческой мастерской Вчера, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Вчера, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Вчера, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Вчера, в 10:45